ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজ চ্ত্বরে করোনাভাইরাস প্রতিরোধে বেশ কিছু সচেতনতামূলক কর্মসূচী গ্রহণ করেছে ঠাকুরগাঁও হিমালয় মুক্ত মহাদল। এসব কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক স্বাস্থ্য সুরক্ষায় মাস্ক, গ্লাভস,চকলেট,হেন্ডস্যানেটাইজার বিতরণ। আজ শনিবার দুপুরে সরকারি কলেজ চত্বরে ১০০০টি পরিবারের মাঝে মাস্ক,গ্লাভস, বিতরণ করা হয়।
ঠাকুরগাঁও হিমালয় মুক্ত মহাদলের সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু ও প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জানান, করোনাভাইরাসের প্রভাব দিন দিন বেড়েই চলেছে। এমতাবস্থায় অনেকেই মাস্ক ছাড়া বাহিড়ে চলাচল করছে। এতে করে করোনাভাইরাস একজন থেকে অন্য জনকে আক্রান্ত না করতে পারে সেই লক্ষে আমি প্রতিনিয়ত মানুষকে সচেতন করে যাচ্ছি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজের প্রিন্সিপাল গোলাম কিবরিয়া মন্ডল, মিজানুর রহমান,ও আঞ্জুমান আরা বেবী, ঠাকুরগাও জেলা ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি প্রবীর কুমার গুপ্ত বুয়া, আদিবাসী কিশোর কিশরী ফুটবল খেলোয়ার।
আরও পড়ুন
নাটোরের নলডাঙ্গায় বিনা মুল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন
রোহিঙ্গা শিবিরে আরসা, আরএসও’র দুই সদস্য খুন
নির্বাচন না হলে বাংলাদেশের অবস্থা পাকিস্তান কিংবা আফগানিস্তানের মত হবে…হাফিজ এমপি