
এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বৃহস্পতিবার (১ই ডিসেম্বর) বগুড়া জেলার মান্যবর পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তী, বিপিএম মহোদয়ের শুভ জন্মদিন। এ উপলক্ষে জেলা পুলিশের সর্বস্তরের অফিসার ও ফোর্সবৃন্দের পক্ষ থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তী, বগুড়া জেলার পুলিশ সুপার দায়িত্বভার গ্রহণের পর থেকে জনবান্ধব পুলিশী ব্যবস্থা প্রবর্তনপূর্বক অপরাধ নির্মূলের মাধ্যমে নিরাপদ বগুড়া বিনির্মাণে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।
তাঁর দিকনির্দেশনায় সামাজিক শৃঙ্খলা এবং জনগণের শান্তি ও নিরাপত্তা বিধানকল্পে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, ধর্ষণ, নারী ও শিশু নির্যাতনের প্রতিটি ঘটনায় অপরাধীকে আইনের আওতায় আনার লক্ষ্যে পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছে জেলা পুলিশ, বগুড়া। কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ লাভ করেছে সর্বাধিকবার রাজশাহী রেঞ্জের শ্রেষ্ঠত্ব।
ব্যক্তিজীবনে মিতভাষী, অজাতশত্রু, বইপড়ুয়া ও ক্রীড়াপ্রেমী ব্যক্তিটি একজন নন্দিত কবিও। জন্মতিথিতে পুলিশ সুপার মহোদয়ের সুস্বাস্থ্য, সফলতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন, ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতীয় দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ পত্রিকার বগুড়া জেলা প্রতিনিধি,আলোকিত বগুড়া পত্রিকার বার্তা সম্পাদক ও ধুনট উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক এম,এ রাশেদ।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান