
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় কোটা বিরোধী আন্দোলনকারী ছাত্র-ছাত্রীরা মিছিলসহ অবস্থান ধর্মঘট পালন করেছে।
বুধবার (১৭ই জুলাই) বিকেল ৩টায় ভেড়ামারা শাপলা চত্বর থেকে মিছিল শুরু করে গোডাউন মোড় প্রধান সড়কের উপর অবস্থান ধর্মঘট পালন করে আন্দোলনকারীরা।
এসময় ভেড়ামারার বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা স্লোগানে বলতে থাকে – চেয়েছিলাম অধিকার, হয়ে গেলাম রাজাকার। তুমি কে ? আমি কে ? রাজাকার রাজাকার। কে বলেছে ? কে বলেছে ? সরকার সরকার। কোটা না মেধা, মেধা মেধা মেধা চায়। কোটা প্রথা নিপাত যাক, মেধাবীরা মুক্তি পাক।আমার ভাইয়ের রক্ত বৃথা যেতে দিবোনা।
ভেড়ামারা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম বলেন, কোটা বিরোধী আন্দোলনকারীরা ভেড়ামারায় মিছিল করছে। এ বিষয়ে অবগত হয়ে আমরা রাজপথে সতর্ক অবস্থান গ্রহণ করেছি। আমরা আইনগত যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তৎপর রয়েছি। কোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা বা এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলার নষ্ট করতে না পারে সে ব্যাপারে ভেড়ামারা থানা পুলিশ সদা প্রস্তুত রয়েছে।
-জাহিদ হাসান-

আরও পড়ুন
বাঘা পৌরসভার প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঠিকাদারের কাছ থেকে ৪ লাখ টাকা ঘুষ দাবির অভিযোগ
নওগাঁয় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহত পরিবারে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান
দশ মাসের আত্মগোপনের অবসান: র্যাবের অভিযানে ধরা মমিনুল হত্যা মামলার আসামি