হোম » অন্যান্য বিভাগ » বার কাউন্সিলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর নূর দুলালের দিনব্যাপী পরিচিতি সভা ও গণসংযোগ 

বার কাউন্সিলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর নূর দুলালের দিনব্যাপী পরিচিতি সভা ও গণসংযোগ 

চাটখিল প্রতিনিধি: বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট বার কাউন্সিলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর নুর দুলাল আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে পরিচিতি সভা ও চাটখিল- সোনাইমুড়ীতে বিভিন্ন ইউনিয়নে গনসংযোগ ও নোয়াখালী জেলা শান্তি ও উন্নয়নের সমাবেশ সফল করার জন্য ইউনিয়নে গণসংযোগ করেন। 
নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার ২১ জুলাই (শুক্রবার) দুপুরে বদলকোট ইউনিয়নে দক্ষিণ ৩নং ওয়ার্ডে পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিকেলে থেকে রাত প্রায় ১১ টা পর্যন্ত সোনাইমুড়ী, বাংলা বাজার, জয়াগ, দেওটি, আমিশাপাড়া, চাষির হাট ও সোনাপুর সহ কয়েকটি ইউনিয়ন নেতা কর্মীদের সাথে নোয়াখালী জেলার শান্তি, উন্নয়ন সমাবেশ সফল করার জন্য সভা ও গণসংযোগ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন চাটখিল সহ সোনাইমুড়ী উপজেলা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন সভাপতি ও সেক্রেটারি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। শনিবারের সমাবেশে উপস্থিত থেকে সফল করার জন্য নেতা কর্মীদের সহযোগিতা কামনা করেন।
শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!