
কামরুল হাসান শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে। গত শনিবার সকালে উপজেলার প্রশাসন আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসুচীর মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলমগীর কবীর, উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজ আহমেদ রিজু। পৌর মেয়র তৌহিদুর রহমান মানিক। ভাইস চেয়ারম্যান রাজু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাহিমা, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আজিজুল হক, সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজার রহমান মোস্তা। এদিকে আলাদিপুর ইসলামিয়া আলিম মাদরাসায় জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে।
এতে উপস্থিত ছিলেন, মাদরাসা সভাপতি উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আঃ স ম ছামছুদ্দোহা শামীম। অধ্যক্ষ ফজলুর রহমান সহ ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও শিক্ষক মন্ডলী। ভাইয়ের পুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়। উপস্থিত ছিলেন, শিক্ষক আতিকুর রহমান, আসাদুজ্জামান, মাহমুদুল হাসান,কুমার দাস। কাঠগাড়া জোনাবিয়া দাখিল মারাসা এদিবস পাকন করা হয়েছে। উপস্থিত ছিলেন, সুপার আঃ কুদ্দুছ, শিক্ষক মোজাম্মেল, মুক্তার, শহিদুল, আবু হাসান, শফিকুল, সভাপতি লোকমান।
পুটখুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জাতীয় শোক দিবস পালন করে। উপস্থিত ছিলেন,শিক্ষক শহিদুল ইসলাম, আঃ আলিম, হাফিজার,মোহসিনা,আঃ লতিফ। অপর দিকে আলিয়ারহাট ডি ইউ এস ফাজিল ডিগ্রী মাদরাসায় বিভিন্ন কর্মস‚চীরর মাধ্যমে জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে এক দোয়া মাহফিলের আয়োজব করা হয়। উপস্থিত ছিলেন, অত্র মাদরাসার অধ্যক্ষ আব্দুস ছালাম। শিক্ষক এনামুক হক, শহিদুল ইসলাম, আকবর আলী, আনিছুর রহমান। মেদিনিপাড়া মোজাদ্দাদিয়া দাখিল মাদরাসায় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আবু জাফর মন্ডলের সভাপতিত্বে জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান