মো: তারিকুর রহমান চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ আবু জিহাদ ফকরুল আলম খান এর নেতৃত্বে ২০ জুলাই সোমবার আনুমানিক রাত সাড়ে ১০ টার সময় পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুয়াডাঙ্গা সদর থানা মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন।
এ সময় চুয়াডাঙ্গা থানাধীন ভিমরুল্লাহ কারিগরি প্রশিক্ষন কেন্দ্র(টি,টি, সি) এর সামনে পাকা রাস্তার উপর হইতে দুই জন মাদক ব্যাবসায়ি কে আটক করে পুলিশ।আটককৃত আসামীদের কাছ থেকে ১০ বোতল মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল এবং ১০০ গ্রাম মাদকদ্রব্য গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ।
আটককৃত আসামিরা হলেন জীবননগর থানার উথলী হাইস্কুলপাড়ার মোঃ রফিকুল ইসলামের ছেলে মোঃ রনি(২০) এবং চুয়াডাঙ্গা সদর থানার দৌলতদিয়াড় বঙ্গজপাড়ার মোঃ কবীর ওরফে কাচোর ছেলে মোঃ রানা মিয়া(২৫)। চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান জানান আসামীদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে মামলা রুজু হচ্ছে।
আরও পড়ুন
ফ্রিজে ঢুকিয়ে কুরিয়ারে ফেনসিডিলের চালান!
বগুড়ার ধুনটে স্বামীর অমানুষিক মারপিটে স্ত্রী হাসপাতালে
মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক মরহুম মরজত আলী মাস্টার এর ২৩তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ