
মিজানুর রহমান : লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় জঙ্গল থেকে সাপ ধরে খেলা দেখাতে গিয়ে সেই সাপের ছোবলে শরিফুল ইসলাম শরীফ (২৬) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
গত রোববার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে আদিতমারী উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।
শরিফুল উপজেলার সারপুকুর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের তেলিটারী এলাকার সলিমুল্লাহর ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার সন্ধ্যায় শরিফুলের বাড়ির পাশের জঙ্গল থেকে একটি বিষধর বেরিয়ে আসে। তখন শফিকুল সাপটিকে ধরে ফেলেন। মুহূর্তে উৎসুক জনতার ভিড় জমে যায়। তখন শরিফুল ও তার বন্ধুরা সাপটি নিয়ে খেলা দেখাতে থাকেন।
এক পর্যায়ে সাপটি শরিফুলের কপালের এক পাশে ছোবল দেয়। তখন তারা ভেবেছিলেন সাপটি হয়তো বিষধর নয়, তাই এটা আমলে নেননি তারা। কিস্তু কিছুক্ষণ পর বিষক্রিয়া শুরু হয়। তাৎক্ষণিক শরিফুলকে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে তাকে দ্রুত রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
সারপুকুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান কবীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন
জামালপুরে অস্তিত্বহীন রাইসমিলের নামে সরকারি বরাদ্দের অভিযোগ, খাদ্য বিভাগের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন
মেলান্দহে ৪ লাখ টাকার হেরোইনসহ ধরা পড়ল স্বামী-স্ত্রী
ডিমলায় একদিনে পাঁচ খাতে সরকারি সহায়তা বিতরণের উদ্বোধন করলেন সংসদ সদস্য