
এম,এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বগুড়া শহরের তেলিপুকুর এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে শাকিল খন্দকার (৩৫) নামে এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের ভাগিনা তৌফিক গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। নিহত শাকিল খন্দকার বগুড়া শহরের বাসিন্দা এবং স্থানীয়ভাবে একজন ব্যবসায়ী হিসেবে পরিচিত ছিলেন।
স্বজনদের অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে তেলিপুকুর এলাকার শামিম ও পলাশ নামে দুই ব্যক্তির সঙ্গে শাকিলের বিরোধ চলছিল। গত শুক্রবার রাতে পাওনা টাকা দেওয়ার কথা বলে শাকিল ও তার ভাগিনা তৌফিককে ওই এলাকায় ডেকে নেয় অভিযুক্তরা। সেখানে পৌঁছানোর পর প্রথমে তৌফিককে বেধড়ক মারধর করা হয় এবং পরে শাকিলকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে ধানক্ষেতে ফেলে রেখে যায় তারা। শনিবার সকালে স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শাকিলের ক্ষতবিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করে।
বগুড়া জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তফা মঞ্জুর বলেন, ‘এ ঘটনায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অভিযুক্ত নিলয় ও রাতুলকে আটক করা হয়েছে। তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’
এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান