
রায়হান আলীঃ জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপির) উত্তরাঞ্চলের সংগঠক দ্যুতি অরণ্য চৌধুরী প্রীতি বলেছেন আমাদের সংস্কার এবং আওয়ামী লীগ প্রশ্নে সবাই কে একমত হতে হবে। আওয়ামী লীগের বিচার এবং দল হিসেবে নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত বাংলাদেশে কোন নির্বাচন দেওয়া ঠিক হবে না। বিগত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের সময়ের দেশেরআইন কাঠামো পরিবর্তনের কথা বলেন এই এনসিপি নেত্রী। তিনি আরো বলেন বাংলাদেশে ভারত ও পাকিস্তানপন্থী রাজনৈতিক দল রয়েছে মানুষ এদের কে চায় না, এনসিপি হবে বাংলাদেশ পন্থী দল এবং এর আদর্শ হবে গুড গভর্নেন্স।
শনিবার উল্লাপাড়া পৌর শহরের মেজবান রেস্টুরেন্টে ইফতার মাহফিলে উপজেলা জাতীয় নাগরিক পার্টির আয়োজনে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সাবেক সমন্বয়ক রিফাত বীন জামানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল ওহাব, সাধারণ সম্পাদক আজাদ হোসেন,বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সিরাজগঞ্জ জেলা সদস্য সচিব মেহেদী হাসান,সাবেক মেয়র বেলাল হোসেন,বাংলাদেশ জামায়াতের উপজেলা যুব শাখার সেক্রেটারি আল-আমীন সরকার, উপজেলা শিবিরের সভাপতি সাদ। গণ অধিকার পরিষদের নেতা মিলন হোসেন, গণ অধিকার পরিষদের উল্লাপাড়া সভাপতি শামীম রেজা,যুব অধিকার এর সভাপতি ফিরোজ।
এছাড়াও বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থী উল্লাপাড়া উপজেলার সাবেক সমন্বয়ক মাসুম হোসেন,রোহিত,শুভ, আদনান, পলাশসহ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন
কর্মসংস্থানের শর্তে মুচলেকা: সোনারগাঁয়ে মাদক ব্যবসা ছাড়লেন আরও এক ব্যবসায়ী
বগুড়ার কাহালুতে পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু
মাদকসংক্রান্ত বিরোধে শ্যালককে রক্ষা করতে গিয়ে দুলাভাই নিহত, আহত ২