হোম » সারাদেশ » রাণীশংকৈলে পুষ্টি বিষয়ক ৩ দিনের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

রাণীশংকৈলে পুষ্টি বিষয়ক ৩ দিনের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

মোঃ সবুজ ইসলাম, রাণীশংকৈলঃ– ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে বাংলাদেশ ফলিত পুষ্টি গবেষণা ও প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটের (বারটান) উদ্যোগে তিনদিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ সম্পন্ন হয়েছে।
বৃহস্পতিবার  উপজেলা কৃষি অফিসের কনফারেন্স রুমে ১৭-১৯ ডিসেম্বর তিনদিনব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপ-পরিচালক কৃষিবিদ সিরাজুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শহীদুল ইসলাম, বারটানের প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড.আব্দুর রাজ্জাক, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সাবের আলম,সহকারী বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা নুরুন নবী প্রমুখ।
কৃষি উন্নয়নের মাধ্যমে পুষ্টি, খাদ্য নিরাপত্তা জোরদার করণ এবং সুস্বাস্থের জন্য ফলিত পুষ্টি বিষয়ক  প্রশিক্ষণে এসএএও,শিক্ষক,ইমাম,  পুরোহিত,এনজিও কর্মীসহ ৬০ জন প্রশিক্ষণার্থী অংশগ্রহণ করেন। প্রশিক্ষণে পরিবারে পুষ্টির গুরুত্বপূর্ণ দিকগুলো তুলে ধরা সহ এর উৎস সম্পর্কে সকলকে অবগত করা হয় ।
শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!