
চন্দনাইশ (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯১ ব্যাচের বন্ধু, ব্যবসায়ী মো. ইদ্রিস’র কবর জিয়ারত ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় যুবলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মীর মহিউদ্দিন ও ৯১ ব্যাচের বন্ধুরা ।
৯ মার্চ শনিবার সকালে উপজেলার সাতবাড়িয়া বহরম পাড়া গায়েবী আজান জামে মসজিদ সংলগ্ন কবরস্থানে মরহুম ইদ্রিসের মাগফেরাত কামনায় ৯১ ব্যাচের বন্ধু মহলের উপস্থিতিতে দোয়া ও মোনাজাতের মধ্য দিয়ে জেয়ারত শেষ হয়। পরে তার পরিবারের মা-বাবা, স্ত্রী, সন্তান-সন্তূতিকে শান্তনা দেয়ার জন্য সাক্ষাৎ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় যুবলীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মীর মহিউদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক দিদারুল হক দস্তগীর, সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি খোরশেদ উদ্দিন আহমেদ মিন্টু, আ’লীগ নেতা খোরশেদুল আলম, শহীদুল ইসলাম টুনু, ছাত্রলীগ নেতা মো. সুমন, মো. হাবিব, মো.ইয়াছিন প্রমূখ।

আরও পড়ুন
কাউখালীতে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, ৪০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার
আলফাডাঙ্গায় প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট, ভিডিও ফুটেজ ভাইরাল
ক্ষেতলালে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৩১ পিস ট্যাপেনটাডলসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার