
আপনার আমার একদিনের পকেট খরচের টাকায় বেচে যেতে পারে একজন অসহায় মা” তার অসুস্থতার কথা শুনে আমাদের স্বপ্নের প্রিয় শহর মোংলা গ্রুপের এডমিনরা তাকে তারা যা পেরেছেন আর্থিকভাবে সহযোগিতা করেন। গ্রুপের এডমিন মোঃ রাসেল খাঁন, শেখ রাফসান, ও তহিদুল ইসলাম সানি, বাপ্পি হাসান হিরন, সজল গাজী,তারা সবাই আমরা যা পেরেছি সাহায্য করেছি। তাই আপনারাও আসেন তাকে সহযোগিতা করুন।
তার ঠিকানা মোংলা উপজেলার গোয়ালীর মেঠ গ্রামের ভূমিহীন আলেয়া বেগম নামের এই মা দুরারোগ্য রোগে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় ধীরে ধীরে মৃত্যুর দিকে এগিয়ে যাচ্ছেন। তার অপারেশন এর জন্য প্রয়োজন ৩০ হাজার টাকার। যা তার দিনমজুর পরিবারের পক্ষে বহন করা অসম্ভব। এই করোনা কালীন সময়ে তিনি কোথাও যেতে পারছেন না এবং সাহায্য পাচ্ছেন না। তাই তিনি সমাজের বিত্তবান ও সর্বস্তরের মানুষের কাছে সাহায্যের হাত বাড়িয়েছেন।
সমাজের সর্বস্তরের মানুষের প্রতি আমাদের আহ্বান আসুন আমাদের একদিনের পকেট খরচের টাকা বাঁচিয়ে একজন মাকে বাঁচতে সহযোগিতা করি। নিশ্চয়ই আল্লাহ এর উত্তম প্রতিদান আমাদেরকে দেবেন।
যোগাযোগঃরোগীর স্বজন 01984119926
বিকাশ পারসোনাল
01999262640

আরও পড়ুন
জামালপুরে অস্তিত্বহীন রাইসমিলের নামে সরকারি বরাদ্দের অভিযোগ, খাদ্য বিভাগের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন
মেলান্দহে ৪ লাখ টাকার হেরোইনসহ ধরা পড়ল স্বামী-স্ত্রী
ডিমলায় একদিনে পাঁচ খাতে সরকারি সহায়তা বিতরণের উদ্বোধন করলেন সংসদ সদস্য