
মো: সবুজ ইসলাম,রাণীশংকৈল:- ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে ২০২৪ সালের প্রাথমিকের বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। শনিবার সকালে নবধারা বিদ্যা নিকেতন স্কুল প্রাঙ্গনে অত্র বিদ্যালয়ের আয়োজনে প্রাথমিকের ২০ জন কৃতি শিক্ষার্থীদের এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আহম্মদ হোসেন বিপ্লব এর সভাপতিত্বে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সাবেক প্রধান শিক্ষক ও স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা বিজয় কুমার রায়, সহকারী অধ্যাপক মফিজউদ্দীন তালুকদার মিঠু, ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষিকা ফারমুন্নাহার, শিক্ষক শৈলেন চন্দ্র বসাক, মৌসুমী আক্তার,আব্দুল করিম,রবিউল ইসলাম প্রমুখ।
এ সময় অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, শিক্ষার্থীদের এই সাফল্য আমাদের বিদ্যালয়ের গৌরব বৃদ্ধি করেছে। ভবিষ্যতে তারা দেশের যোগ্য নাগরিক হয়ে আলোকিত সমাজ গঠনে অবদান রাখবে।
আলোচনা শেষে সংবর্ধিত শিক্ষার্থীদের হাতে সার্টিফিকেট তুলে দেওয়ার পাশাপাশি প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে সহযোগিতা করা হয়।অনুষ্ঠানে শিক্ষক, অভিভাবক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন
জামালপুরে অস্তিত্বহীন রাইসমিলের নামে সরকারি বরাদ্দের অভিযোগ, খাদ্য বিভাগের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন
মেলান্দহে ৪ লাখ টাকার হেরোইনসহ ধরা পড়ল স্বামী-স্ত্রী
ডিমলায় একদিনে পাঁচ খাতে সরকারি সহায়তা বিতরণের উদ্বোধন করলেন সংসদ সদস্য