
আলফাডাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ মিরপুর থানা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও বাংলাদেশ কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য অ্যাডভোকেট শেখ জামাল হোসেন মুন্না বলেছেন, পড়াশুনার পাশাপাশি খেলাধুলা একটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। কেননা খেলাধুলার মাধ্যমে শরীর-স্বাস্থ্য সুস্থ ও সুন্দর রাখার পাশাপাশি মনকেও প্রফুল্ল রাখে।
বুধবার (৬ আগস্ট) বিকালে ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা সরকারি কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে ক্ষুদে ফুটবল খেলোয়াড়দের মাঝে খেলার জার্সি বিতরণ কালে এসব কথা বলেন তিনি।তিনি আরও বলেন, খেলাধুলা যেমন শিশুদের মাঝে নৈতিক অবক্ষয়ের হাত থেকে রক্ষা করে, তেমনি শৃঙ্খলাবোধ, দায়িত্বানুভূতি ও ভ্রাতৃত্ববোধের উন্মেষ ঘটায়।
এসময় অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, আলফাডাঙ্গা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও পৌর কাউন্সিলর খাঁন মিজানুর রহমান, জেলা আওয়ামী যুবলীগের সদস্য কামরুজ্জামান কদর ও পৌর ছাত্রলীগ নেতা ইলিয়াস শেখ প্রমুখ।

আরও পড়ুন
বগুড়ার কাহালুতে পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু
মাদকসংক্রান্ত বিরোধে শ্যালককে রক্ষা করতে গিয়ে দুলাভাই নিহত, আহত ২
নাচোলে নানান আয়োজনের মধ্যদিয়ে দূর্ণীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত