
মো:তারিকুর রহমান স্টাফ রিপোটার: থানাধীন আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ১৭.০৭.২০২৩ সকাল ০৮:০০ ঘটিকা হতে নিরবিচ্ছিন্নভাবে অনুষ্ঠিত হচ্ছে। চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম খান এবং জেলা পুলিশের চুয়াডাংগা এসপি আব্দুল্লাহ্ আল-মামুন, পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গা আন্দুলবাড়ীয়া ইউনিয়নে অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের ভোট কেন্দ্রসমূহ সরেজমিন পরিদর্শন করেন।
যেকোনো অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে প্রত্যেক কেন্দ্রে পর্যাপ্ত পুলিশ, আনসার মোতায়েন, সার্বক্ষণিক স্ট্রাইকিং ও মোবাইল টিম, ডিবি পুলিশের টিম, র্যাবের টহল দল, বিজিবি কঠোর অবস্থানে আছে। ইতোমধ্যে, সকল ভোটারগণকে নির্ভয়ে ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোট প্রদান কার্যক্রম অব্যাহত রাখার আহ্বান জানানো হয়েছে।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল আনিসুজ্জামান, জীবননগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো:রোকনউজ্জামান জীবননগর, চুয়াডাঙ্গাসহ জেলা প্রশাসন ও জেলা পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার অফিসারগণ।

আরও পড়ুন
বগুড়া মহাস্থান মাজারের ১৫ দানবাক্সে মিলল সাড়ে ৩৪ লাখ টাকা, গণনায় লেগেছে প্রায় দুই দিন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
নওগাঁয় সরকারি কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা করায় যুবক আটক