
আওয়াজ অনলাইন: নেত্রকোণা-৪ আসনের সংসদ সদস্য রেবেকা মমিন মারা গেছেন। মঙ্গলবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৬ বছর।
রেবেকা মমিনের মৃত্যুর বিষয়টি জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত সহকারী মোহাম্মদ তোফায়েল আহমেদ। মঙ্গলবার সন্ধ্যা ছয়টায় মোহনগঞ্জে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।
রেবেকা মমিন নেত্রকোণার মোহনগঞ্জ উপজেলার কাজিয়াহাটি গ্রামের বাসিন্দা। তিনি আওয়ামী লীগের সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক খাদ্যমন্ত্রী আব্দুল মমিনের স্ত্রী। আব্দুল মমিনের মৃত্যুর পর নেত্রকোণা-৪ আসন থেকে টানা তিনবার এমপি নির্বাচিত হয়েছেন তিনি।
তিনি ষাটের দশকে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের রাজনীতিতে সক্রিয় ছিলেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঘনিষ্ঠ হিসেবেও পরিচিত ছিলেন তিনি।
এদিকে রেবেকা মমিনের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

আরও পড়ুন
আলফাডাঙ্গায় প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট, ভিডিও ফুটেজ ভাইরাল
ক্ষেতলালে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৩১ পিস ট্যাপেনটাডলসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
বাঘা পৌরসভার প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঠিকাদারের কাছ থেকে ৪ লাখ টাকা ঘুষ দাবির অভিযোগ