
আওয়াজ অনলাইন: ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের মুন্সীগঞ্জের ষোলঘর এলাকায় বাস-ট্রাক সংঘর্ষে চারজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ জন।
বৃহস্পতিবার (২০ এপ্রিল) সকাল পৌনে ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এখন পর্যন্ত হতাহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
দুর্ঘটনা ও হতাহতের সংখ্যা নিশ্চিত করেছেন মুন্সিগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শ্রীনগর-লৌহজং সার্কেল) মো. তোফায়েল সরকার।
তিনি বাংলানিউজকে বলেন, ষোলঘর কবরস্থান এলাকায় একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে চাকা ঠিক করছিল। শরীয়তপুর পদ্মা ট্রাভেলসের একটি বাস পেছন থেকে এসে ধাক্কা দেয়।
তিনি বলেন, সকাল ১০টা পর্যন্ত আমাদের কাছে চারজনের নিহত হওয়ার খবর ছিল। আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ জন। এর মধ্যে সাতজনের অবস্থা গুরুতর। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
তোফায়েল সরকার বলেন, শরীয়তপুর পদ্মা ট্রাভেলসের বাসে মোট ৪৫ জন যাত্রী ছিলেন। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ কাজ করছে।

আরও পড়ুন
কর্মসংস্থানের শর্তে মুচলেকা: সোনারগাঁয়ে মাদক ব্যবসা ছাড়লেন আরও এক ব্যবসায়ী
বগুড়ার কাহালুতে পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু
মাদকসংক্রান্ত বিরোধে শ্যালককে রক্ষা করতে গিয়ে দুলাভাই নিহত, আহত ২