
এম.এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার খরনা ইউনিয়নের দেশমা গ্রামের রাস্তা সংলগ্ন ডোবা থেকে সাব্বির (১২) বছরের এক কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানার পুলিশ। নিহত সাব্বির কাহালু উপজেলার জামগ্রাম জামাইপাড়া গ্রামের গোলাম রব্বানীর ছেলে।
সরেজমিনে জানাযায়, নিহত সাব্বির গত মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৫ টার পর থেকে ব্যাটারীচালিত ইজিবাইক গাড়ী নিয়ে নিখোঁজ ছিল। এঘটনায় সাব্বিরের বাবা কাহালু থানায় ছেলে নিখোঁজের ঘটনায় অভিযোগ করেছিলেন। নিহত সাব্বিরের বাবা পেশায় একজন কৃষক। সংস্বারে তার মাত্র দুটি ছেলে সন্তান। বড় ছেলে পারবেজ (১৭) ও নিহত সাব্বির। অভাব অনটনের সংস্বারের ব্যয়ভার বহনে নিহত সাব্বির মাঝে মাঝে বাবার ইজিবাইক গাড়ী চালিয়ে হাল ধরত।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে ডোবায় মিলল কিশোর সাব্বিরের মরদেহ। নিহত সাব্বিরের নানা আজিজুল হক জানান, সাব্বির আমার আত্মীয় সম্পর্কে নাতি হয়। সংসার খরচ চালাতে সেও তার বাবার ইজিবাইক চালাত। জামাই রব্বানীর সাথে তেমন কোন ঝগড়া বিবাদ নেই। আমার এত ছোট নাতিকে সামান্য একটা ইজিবাইকের জন্য এভাবে নির্মমভাবে হত্যা করল দূর্বৃত্তরা।
এঘটনায় শাজাহানপুর থানার (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ঘটনাস্থলে এসে সাব্বিরের মরদেহ উদ্ধার করে শজিমেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যার ক্লু উদঘটনে থানা পুলিশের জোর প্রচেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান