
এম.এ রাশেদ,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রয়ারী) বেলা আনুমানিক ১০টায় দুপচাঁচিয়া উপজেলা বালুকাপাড়া গ্রামের কামাল হোসেনের মেয়ে কাজলী খাতুন (৯) গলায় দড়িঁ বেধেঁ ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। সে কইল সরকারি প্রাথামিক বিদ্যালয়ে তৃতীয় শ্রেণীতে অধ্যায়নরত ।নিহত কাজলী খাতুনের মা প্রায় ৪ বৎসর ধরে প্রবাসে থাকেন।পারিবারিক সূত্রে জানা যায,
ঘটনার দিন সকালে কাজলী গ্রামের সন্নিকটে বেড়াচকি এলাকায় মাঠে ভেড়াকে ঘাস খাওয়াতে নিয়ে যায়।ওই এলাকায় বিদুৎতের তার লাগানোর বাশেঁর খুটিঁতে গলায় দড়ি লাগিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে বলে এলাকা বাসীর সূত্রে জানা যায়। পরে ঝুলন্ত লাশটি দেখতে পেয়ে নিহতের বাবাকে খবর দেয়, নিহতের বাবা দাবী করেন .তার মেয়ে মানসিক প্রতিবন্ধী(উপরী দোষ)ছিল।
সে ভেড়া কে ঘাস খাওয়ানোর সময় ভেড়ার গলায় থেকে দড়ি খুলে খেলার ছলে ওই দিিড়ঁ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে এ ঘটনার খবর পেয়ে আদমদীঘি সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার কেএচএমএরশাদ ঘটনার স্থল পরিদর্শন করেন। পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। এঘটনায় থানায় একটি অসাভাবিক মৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ হাসান আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেন ।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান