হোম » প্রধান সংবাদ » ডোমার থানা পুলিশের সহায়তায়; মা ও বাবাকে একসাথে পেল ১২ দিন বয়সের এক শিশু

ডোমার থানা পুলিশের সহায়তায়; মা ও বাবাকে একসাথে পেল ১২ দিন বয়সের এক শিশু

মোঃরিমন চৌধুরী,ডোমার(নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ নীলফামারীর ডোমার থানা পুলিশের সহায়তায় মা ও বাবাকে একসাথে পেল ১২ দিন বয়সের একটি শিশু। শুক্রবার রাত ১১ টায় ডোমার থানার নারী, শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী সার্ভিস ডেস্কে মেয়ে শিশুটিকে তার মা ও বাবার কোলে তুলে দেয় পুলিশ সদস্যরা। শিশুটির বাবা উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নের বালারডাঙ্গা এলাকার অবিনাশ রায় (২৮) ও মা ভারতী রানী (২০)।

 

থানা সূত্রে জানা গেছে, গত ৪ আগষ্ট মঙ্গলবার দুপুরে পারিবারিক কলহে ভারতী রানী নিজের ৯ দিন বয়সী মেয়ে শিশুটিকে শ্বশুর বাড়ীতে রেখে অভিমান করে বাবার বাড়ীতে চলে যায়। মা ছাড়া এতো ছোট শিশুটিকে কোন ভাবেই সামলাতে পারছিল না দ্বিপত্নীক অবিনাশ রায়, তার বড় স্ত্রী লিপি রানী, তার মা-বাবা। তাই বাধ্য হয়ে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে অবিনাশ শিশুটিকে নিয়ে ডোমার থানায় এসে ওসি মোস্তাফিজার রহমানকে বিস্তারিত জানান।

 

পরদিন দুপুরে পুলিশ উপজেলার ডুগডুগি বড়গছা হতে ভারতী রানীকে না পেয়ে তার বাবা সুবোধ চন্দ্র ও মা নির্মলা রানীকে থানায় নিয়ে আসে। এরপর সন্ধ্যায় ভারতী রানী ডোমার থানায় আসে। তাদের দুই পক্ষকে নিয়ে সমঝোতায় বসে ওসি মোস্তাফিজার রহমান। দীর্ঘ তিন ঘন্টা আলোচনার পর তারা এক সাথে থাকতে সম্মত হয়। থানা থেকে ছোট শিশুটিকে কোলে নিয়ে বাড়ি ফিরে অবিনাশ দম্পতি। ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দুই পক্ষকে নিয়ে আলোচনার পর শিশুটিকে তার মা-বাবা দুই জনের
কোলেই তুলে দিয়েছি।

শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!