
গোলাম রব্বানী দুলাল,আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘির সান্তাহারে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির পারিবারিক যোগাযোগ পুনঃস্থাপন বিভাগের প্রচারণামূলক কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৭ টার সময় উপজেলার সান্তাহার পৌর শহরের স্বাধীনতা মঞ্চে সচেতনতা মূলক একটি চলচিত্র প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়। প্রদর্শনীতে বিদেশে হারিয়ে যাওয়া অথবা বিভিন্ন কারণে বিদেশের জেলে আটক হওয়া বাংলাদেশী নাগরিকদের উদ্ধারে রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্টের কার্যক্রম তুলে ধরা হয়।
উপজেলার কোন বাসিন্দা বিদেশে এমন পরিস্থিতিতে থাকলে তাদের পরিবারকে রেড ক্রিসেন্ট অফিসের সাথে যোগযোগ করতে বলা হয়। এর আগে দুপুর থেকে পৌর এলাকায় মাইকিং এর মাধ্যেমে জনসচেতনা করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি বগুড়া ইউনিটের সেক্রেটারি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ.কে.এম সুরুতজ্জামান, জাতীয় সদর দপ্তর প্রতিনিধি মিস শাকিলা আক্তার, ইউনিট লেভেল অফিসার সিকদার রাহাত ইসলাম, যুব ও স্বেচ্ছাসেবক প্রধান রাফি আক্তার, উপ-যুবপ্রধান-১ রায়হান খন্দকার, আদমদীঘি উপজেলার ইয়্যুথ লিডার তানভীর গালিব, সাংবাদিকবৃন্দ প্রমূখ।

আরও পড়ুন
শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাৎবার্ষিকী উপলক্ষ্যে সাকিব রাইয়্যানের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
কাউখালীতে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, ৪০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার
আলফাডাঙ্গায় প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট, ভিডিও ফুটেজ ভাইরাল