
মোস্তাফিজুর, নাটোর জেলা প্রতিনিধি: নাটোর-১ আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুলের ছোট ভাই জাহাঙ্গীর আলমের পুকুরে অবৈধ বিদ্যুৎ পৃষ্টে রাব্বি হাসান মিরাজ (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যুর পর মানববন্ধন করেছে স্থানীয়রা।
রবিবার (৪ জুন) সকালে মালঞ্চী রেলস্টেশন সংলগ্ন পশুর হাট থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি সমগ্র বাজার এলাকা প্রদক্ষিণ করে বাগাতিপাড়া উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বক্তব্যে জাহাঙ্গীরের ফাঁসির দাবি করেন নিহতের পিতা রাফিক ইসলামসহ স্থানীয়রা।
পরে একই দাবিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন তারা। বাগাতিপাড়া মডেল থানার ও.সি (তদন্ত) শফিকুল ইসলাম জানান, মামলাটি গ্রহণ করে আসামীকে আটক করা হয়েছে। উল্লেখ্য, গত ৩ জুন উপজেলার স্যানালপাড়া এলাকার একটি পুকুর পাড়ে ঘাস কাঁটতে গিয়ে গুনার (জি.আই) তারের মাধ্যমে দেয়া বিদ্যুৎ স্পর্শ করে মিরাজের মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন
তদন্ত প্রতিবেদন চাওয়াকে কেন্দ্র করে চাবি চুরির অভিযোগ, ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ
টাঙ্গাইলে এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর প্রশ্নবিদ্ধ পদায়ন উঠেছে, স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতা নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া
আত্রাইয়ে দুই ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক গৃহবধূর পা বিচ্ছিন্ন