
এম,এ রাশেদ বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার আদমদীঘি সান্তাহারে স্বামীর সাথে অভিমান করে তানিয়া বেগম (২২) নামের এক গৃহবধু গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। গত সোমবার (৯ জানুয়ারি) রাতে সান্তাহার চা-বাগান ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে। তানিয়া বেগম ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা এলাকার রাকিব হোসেনের স্ত্রী।
তারা স্বামী স্ত্রী ওই বাসায় ভাড়া থাকতো। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ময়মনসিংহ জেলার মুক্তাগাছা এলাকার রাকিব হোসেন ও তার স্ত্রী তানিয়া বেগম ২ মাস আগে সান্তাহার চা-বাগান এলাকায় বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিকুর রহমানের বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করে স্বামী রাকিব ভ্রাম্যমান ব্যবসা করতো।
গত সোমবার স্বামী স্ত্রীর মধ্যে মনমালিন্য হলে রাতে স্ত্রী তানিয়া শয়ন ঘরের বৈদ্যুতিক পাখার সাথে গলায় দড়ির ফাঁস দেয়। তাকে ঝুলন্ত দেখে তার স্বামী উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতালে নেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তানিয়াকে মৃত ঘোষনা করেন।
আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম বলেন, মৃত তানিয়ার মরদেহ ময়না তদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। ময়না তদন্ত রির্পোট পাওয়া গেলে তার মৃত্যুর সঠিক কারন জানা যাবে।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান