
এম আর ওয়াসিম, ভৈরব (কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জের ভৈরবে দুইটি বেকারীকে বিএসটিআইয়ের অনুমোদন না থাকা, অপরিছন্ন পরিবেশে খাদ্য সামগ্রী উৎপাদন ও নিম্নমানের কাচামাল দিয়ে খাদ্য সামগ্রী উৎপাদন করার অপরাধে শিবপুর পাক্কার মাথা কবরস্থানের বিপরীতে অবস্থিত দেশবন্ধু ও শম্ভুপুর সাদা রোড়ে অবস্থিত প্রিন্স বেকারীর মালিককে ৫০ হাজার টাকা করে মোট এক লক্ষ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার( ভূমি) জুলহাস হোসেন সৌরভ। এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালতে সহযোগিতা করেন ভৈরব থানার এস আই বাপ্পি ও সঙ্গীয় ফোর্স।আজ ২২ শে ফেব্রুয়ারী মঙ্গল বার সকালে উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়। এ মময় দুই বেকারীর দুইজন কে আটক করে পুলিশ হেফাজতে আনা হয়। জরিমানা পরিশোধে পর তাদের কে ছেড়ে দেয়ার শর্তে আটক রাখা হয়। জরিমানা পরিশোধ না করলে জেলে পাঠানো হবে বলে জানান নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।
অভিযান শেষে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জুলহাস হোসেন সৌরভ বলেন, অপরিছন্ন, নিম্নমানের সামগ্রী ও প্রয়োজনীয় কাগজ পত্র না থাকায় দুইটি বেকারী কে এক লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে উক্ত অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান