
নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
নাগরপুরের কৃতিসন্তান মান্দা থানার ওসি মোঃ খোরশেদ আলম নওগাঁ জেলায় পেশাগত দক্ষতা, সততা, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান এবং জনবান্ধব পুলিশি কার্যক্রমের স্বীকৃতি স্বরূপ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।
এ উপলক্ষে নওগাঁ জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত এক বিশেষ অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম এর নিকট থেকে তিনি এই সম্মাননা পুরস্কার গ্রহণ করেন।
ওসি মোঃ খোরশেদ আলমের এই অর্জনে সহকর্মী, শুভাকাঙ্ক্ষীদের মাঝে আনন্দ ও উচ্ছ্বাসের সৃষ্টি হয়েছে। তাঁর নিষ্ঠা, কর্মদক্ষতা এবং জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নিরলস প্রচেষ্টা ভবিষ্যতেও পুলিশের সেবার মান আরও সমৃদ্ধ করবে বলে প্রত্যাশা করা হচ্ছে। সংশ্লিষ্ট মহল মনে করছে, এই স্বীকৃতি তাঁর কর্মজীবনে নতুন অনুপ্রেরণা যোগাবে এবং জনসেবায় আরও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে উৎসাহিত করবে।
ওসি মোঃ খোরশেদ আলম নাগরপুর উপজেলার পাইশানা গ্রামের কৃতিসন্তান। তার এই কৃতিত্বে নাগরপুর উপজেলার সকল শুভাকাঙ্ক্ষী সহ সাধারণ মানুষ আনন্দ উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন।

আরও পড়ুন
ডিমলায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণের উদ্বোধন
ধুনট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সঙ্গে জামায়াত নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ
বাসাইল পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জুয়েল গ্রেপ্তার