
সহদেব সূত্রধর সায়ন, বাসাইল, টাঙ্গাইল:
সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন টাঙ্গাইলের বাসাইল প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ। বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে এক শোকবার্তায় বাসাইল প্রেসক্লাবের আহবায়ক এবং সদস্য সচিব যৌথভাবে এই শোক প্রকাশ করেন। তারা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান এবং মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।
বাসাইল প্রেসক্লাবের আহবায়ক মো. রুবেল মিয়া বলেন, ”বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন বাংলাদেশের রাজনীতির এক উজ্জ্বল নক্ষত্র। দেশের সংসদীয় গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠায় এবং নারী শিক্ষার প্রসারে তার অবদান জাতি চিরকাল শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করবে। তার মৃত্যুতে দেশ এক আপসহীন ও দেশপ্রেমিক নেত্রীকে হারালো।”
বাসাইল প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব মাসুদ রানা বলেন, ”সংবাদপত্রের স্বাধীনতা এবং গণমাধ্যমের অধিকার সুরক্ষায় বেগম খালেদা জিয়ার সরকারের ভূমিকা ছিল প্রশংসনীয়। আমরা তার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করছি এবং শোকবিহ্বল পরিবারের প্রতি সহমর্মিতা প্রকাশ করছি।”
বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে বাসাইল উপজেলার সাংবাদিক মহলসহ স্থানীয় বিভিন্ন মহলে শোকের ছায়া নেমে আসে। শোকবার্তায় প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ এবং স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরাও সংহতি প্রকাশ করেছেন। তারা মনে করেন, বেগম জিয়ার মৃত্যু দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে এক অপূরণীয় শূন্যতা তৈরি করেছে।

আরও পড়ুন
কর্মসংস্থানের শর্তে মুচলেকা: সোনারগাঁয়ে মাদক ব্যবসা ছাড়লেন আরও এক ব্যবসায়ী
বগুড়ার কাহালুতে পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনসহ তিন শিশুর মৃত্যু
মাদকসংক্রান্ত বিরোধে শ্যালককে রক্ষা করতে গিয়ে দুলাভাই নিহত, আহত ২