
রায়হান শেখ, মোল্লাহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি
সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দ্রুত সুস্থতা কামনায় বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলা যুবদলের উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (৩০ নভেম্বর, ২০২৫ খ্রি.) মাগরিব বাদ গাওলা ইউনিয়ন যুবদলের কার্যালয়ে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান উদ্যোগ নেন মোল্লাহাট উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব ও লায়ন শেখ জিয়াউর রহমান।
মোল্লাহাট উপজেলা ওলামা দলের সাধারণ সম্পাদক মোঃ বিল্লাল শেখ দোয়া পরিচালনা করেন। অনুষ্ঠানে উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের যুবদল নেতা-কর্মীসহ স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
দোয়া মাহফিল শেষে লায়ন শেখ জিয়াউর রহমান বলেন,
“দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের প্রতীক। তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনায় আজ আমরা সবাই একত্রিত হয়েছি। মহান আল্লাহ যেন তাঁকে পরিপূর্ণ সুস্থতা দান করেন—এটাই আমাদের প্রার্থনা।”
এ সময় দেশনেত্রীর দীর্ঘায়ু, সুস্বাস্থ্য এবং দেশের শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

আরও পড়ুন
সিরাজগঞ্জে আ’লীগের ৪ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার
চাঁপাইনবাবগঞ্জে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক মিজান গ্রে’ফ’তা’র
কাউখালীতে বাবা-মায়ের সঙ্গে অভিমানে স্কুলছাত্রের আত্মহত্যা