
নিজস্ব প্রতিবেদক
বরগুনা জেলার নারীও শিশু ট্রাইবুনাল মামলা নং-৩৯/০৯ ধারাঃ ১১(ক) এর মৃত্যুদন্ড প্রাপ্ত আসামী মোঃ ছলেমান (৪৮) কে ঢাকা থেকে গ্রেফতার করছে র্যাব-৮ সিপিসি-১।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাত আনুমানিক সারে ৮ টার দিকে, ঢাকা মহানগরীর মিরপুর-১ এর শাহ আলী তানিয়া জুয়েলার্স, বাসা-২/১, ব্লক-এ, রোড-৫, অভিযান পরিচালনা করে তালতলী উপজেলার জাকির তবক গ্রামের ছাদেম আলীর ছেলে মোঃ ছলেমানকে গ্রেফতার করছেন র্যাব-৮ সিপিসি-১।
পটুয়াখালী র্যাব-৮ সিপিসি-১ এর অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লিডার রাশেদুল আহসান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মিরপুরের র্যাব-৪ এর সহযোগিতায় মোঃ ছলেমান কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই। তিনি একটা হত্য মামলা আসামী বিগত ১৭ বছর পলাতক ছিলেন। গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইননানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তালতলী থানায় থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন
সিরাজগঞ্জে বাসচাপায় স্বামী-স্ত্রীসহ নিহত ৩
‘বাড়ি জামালপুরে’—এটুকুই মনে আছে; পরিচয়হীন অসহায় নারী খুঁজছেন স্বজনদের
শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাৎবার্ষিকী উপলক্ষ্যে সাকিব রাইয়্যানের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত