হোম » সারাদেশ » মানিকগঞ্জ দৌলতপুরে বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

মানিকগঞ্জ দৌলতপুরে বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, মানিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলায় বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালি করেছে দৌলতপুর উপজেলা বিএনপি। মিছিলে দৌলতপুর উপজেলার বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের অনেক নেতাকর্মী সমবেত হন।
বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১.০০ টায় দৌলতপুর উপজেলা বাজার বাসষ্ট্যান্ড থেকে র‌্যালিটি বের হয়ে উপজেলার প্রদান সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে দৌলতপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুল মতিন মাস্টার,ওলামা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও দৌলতপুর উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মাওলানা হাবিবুল্লাহ নোমানী,কৃষকদলের কেন্দ্রীয় কমিটি ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল কাদের সিদ্দিকী, বিএনপি নেতা অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য মোঃ মিলন মিয়া,জেলা কৃষকদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ আলী উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব আব্দুস ছালাম প্রমূখ ।

বক্তারা বলেন, দেশের গণতন্ত্র ও জনগণের ভোটাধিকার পুনরুদ্ধারে বিএনপি আজও রাজপথে সংগ্রাম করছে। প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর এই জনসমাবেশই প্রমান করে দৌলতপুরে বিএনপির প্রতি মানুষের আস্থা অটুট রয়েছে।

শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!