
আবুল হাশেম: রাজশাহীর বাঘা থানার মাদকবিরোধী অভিযানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুই পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক করা হয় তাদের।
আটককৃতরা হলেন—
১. মোঃ সুমন (৪০), পিতা- মোঃ আব্দুল মজিদ
২. মোহাম্মদ সনেট (৪১), পিতা- মোঃ জমশেদ আলী
উভয়ের বাড়ি রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার পঞ্চবটি এলাকায়। বাঘা পৌরসভা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের কাছ থেকে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ২০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এরপর তাদেরকে থানায় নিয়ে আসা হলে নিয়মিত মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।
থানা সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃত মোহাম্মদ সনেট একজন চিহ্নিত পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং তার বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় মোট ১৭টি মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের আজ ৯ জুলাই ২০২৫ ইং তারিখে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
বাঘা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ ফ ম আসাদুজ্জামান জানিয়েছেন, মাদক নির্মূলে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং মাদকের বিরুদ্ধে বাঘা থানা জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ করেছে।

আরও পড়ুন
বগুড়া মহাস্থান মাজারের ১৫ দানবাক্সে মিলল সাড়ে ৩৪ লাখ টাকা, গণনায় লেগেছে প্রায় দুই দিন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
নওগাঁয় সরকারি কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা করায় যুবক আটক