
মোস্তাফিজুর রহমান,নলডাঙ্গা,নাটোর প্রতিনিধিঃ “চল যাই যুদ্ধে মাদকের বিরুদ্ধে,মাদকের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ান-দেশের যুব সমাজকে বাঁচান”এই স্লোগানকে সামনে রেখে নাটোরের নলডাঙ্গায় মাদক বিরোধী মানববন্ধন-বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্টিত হয়েছে। প্রশাসন যদি দ্রুত মাদক সেবক ও ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহন না করে,নিজ হাতে আইন তুলে নেওয়ার হুশিয়ারি দেয় বক্তরা।
শুক্রবার(২৫ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৫টা দিকে ব্রহ্মপুর ইউনিয়ন বাসীর ব্যানারে ব্রহ্মপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে এই বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে চৈউখালি বাজার জিরো পয়েন্টে গিয়ে শেষ হয়ে,সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন,এবাদত প্রামানিক,মোঃ হাবিবুর রহমান সোহাগ,বিএনপি নেতা মাসুদ রানা তাহাজ,মতিউর রহমানসহ প্রমূখ। সমাবেশে বক্তরা বলেন,এলাকায় চুরি,মাদক ক্রয়-বিক্রয় বেড়ে গেছে,কেউ যাতে মাদক সেবন,ক্রয়-বিক্রয় করতে না পারে সেজন্য হুশিয়ারি দেওয়া হয়। বক্তরা আরও বলেন,প্রশাসন যদি দ্রুত মাদক সেবক ও ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহন না করে,তাহলে আমরা নিজ হাতে আইন তুলে নিতে বাধ্য হবো।

আরও পড়ুন
আত্রাইয়ে দুই ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক গৃহবধূর পা বিচ্ছিন্ন
আড়ানী ডিগ্রি কলেজে ৩১টি নতুন ডেস্কটপ কম্পিউটার প্রদান
বগুড়ায় সাবেক ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা