হোম » সারাদেশ » ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি সদস্যদের অপসার না করার দাবিতে মানববন্ধন ও র‌্যালি

ঠাকুরগাঁওয়ে ইউপি সদস্যদের অপসার না করার দাবিতে মানববন্ধন ও র‌্যালি

ঠাকুরগাঁওয়ে ইউনিয়ন পরিষদের সদস্যদের অপসারণ না করে নির্ধারিত মেয়াদকাল পর্যন্ত জনসেবা প্রদান করার দাবিতে মানববন্ধন করেছেন সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা ও পুরুষ সদস্যরা। 

সোমবার দুপুরে ইউনিয়ন পরিষদ মেম্বার কল্যাণ এসোসিয়েশন এর আয়োজনে ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচিটি অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন বড়গাঁও ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য মঞ্জুরুল ইসলাম, আউলিয়াপুর ইউপি সদস্য হারুনুর রশিদ, শাহিনা আকতারসহ অনেকে।

এসময় বক্তারা বলেন, আমরা তো কোন দলিয়ভাবে বা দলিয় প্রতীকে নির্বাচন করিনি। আমরা সাধারণ জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়েছি। তাহলে আমাদের মেয়াদকাল শেষ না হতেই কেন অপসারণ করা হবে। আমাদের মেয়াদ পাঁচ বছর । পাঁচ বছরের আগেই আমাদের অপসারণ না করার জন্য প্রধান উপদেষ্টাকে অনুরোধ জানাচ্ছি। আর আমাদের এই দাবি যদি মানা না হয়, তাহলে আমরাও বসে থাকবো না। প্রয়োজনে জীবনের সর্বস্ব দিয়ে হলেও শেষ পর্যন্ত দাড়িয়ে থাকবো।

পরে সেখান থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে যান ও জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধান উপদেষ্টা বরাবর একটি স্মারকলিপি দেন তারা।

-মোঃ ইসলাম-

শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!