হোম » সারাদেশ » ভারতের প্রধান মন্ত্রীর কর্তৃত্ব থেকে বাংলাদেশকে মুক্ত করেছে ছাত্র জনতা: আহসান হাবিব লিংকন

ভারতের প্রধান মন্ত্রীর কর্তৃত্ব থেকে বাংলাদেশকে মুক্ত করেছে ছাত্র জনতা: আহসান হাবিব লিংকন

{"remix_data":[],"remix_entry_point":"challenges","source_tags":[],"origin":"unknown","total_draw_time":0,"total_draw_actions":0,"layers_used":0,"brushes_used":0,"photos_added":0,"total_editor_actions":{},"tools_used":{"curves":1},"is_sticker":false,"edited_since_last_sticker_save":true,"containsFTESticker":false}

২০২৪ সালে ভারতের প্রধান মন্ত্রীর যে কর্তৃত ছিল তা থেকে বাংলাদেশকে আমাদের ছাত্র জনতা মুক্ত করেছে। ১৯৭১ সালের পরে আমরা দ্বিতীয় স্বাধীনতা পেয়েছি। আমার জানামতে ভারত গত দুই মাসে আনসার বিদ্রোহ, সম্প্রদায় অস্থিরতা, বিচার বিভাগের মাধ্যমে এই সরকারকে অবৈধ ঘোষণা করার চক্রান্তে লিপ্ত হয়। সৃষ্টিকর্তার রহমতে এই সকল ষড়যন্ত্র বাংলাদেশের মানুষ ব্যর্থ করতে পেরেছে। গতকাল শনিবার (৫ই অক্টোবর) দুপুর ১টায় দক্ষিণ রেলগেট সংলগ্ন নিজ বাসভবনে জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) ভেড়ামারা উপজেলা শাখার আয়োজনে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) এর মহাসচিব, কুষ্টিয়া-২ (ভেড়ামারা-মিরপুর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আহসান হাবিব লিংকন এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, অতি দুঃখের সাথে বলতে চাই দ্বিতীয় স্বাধীনতার পরে কিছু রাজনৈতিক সুবিধা ভোগী কর্মীরা যে সকল আচরণ করছে যেমন, চাঁদাবাজি, দখল বাজি, হাট-ঘাট দখল, ফোনে হুমকি, মারামারি এর ফলে দলের সুনাম ক্ষুন্ন হচ্ছে। এ অবস্থায় বিএনপি নেতৃত্বাধীন জোটের অংশ ছিলাম যারা ও সকল রকম আন্দোলনে অংশগ্রহণ করেছি। তাদেরকে আমাদের নেতা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আশ্বস্ত করেছেন ৩১ দফার ভিত্তিতে আগামী দিনে দেশে একটা জাতীয় সরকার হবে এবং প্রধানমন্ত্রী ও রাষ্ট্রপতি পদে ক্ষমতার ভারসাম্য আনা হবে। এটা জাতির কাছে তারেক রহমানের কমিটমেন্ট।

ভেড়ামারা উপজেলা জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর)’র সভাপতি আশরাফুল আলম চাঁদের সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলার সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস, জাতীয় যুব সংহতি ভেড়ামারা পৌর শাখার আহবায়ক আবু বক্কার সিদ্দিক (বেলাল),জাপা (কাজী জাফর) নেতা- বিএম মাহফুজ হাসান নয়ন বিশ্বাস, সেলিম রেজা, তাজুল ইসলাম সহ ভেড়ামারার প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

-জাহিদ হাসান-

শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!