হোম » সারাদেশ » কিশোরগঞ্জের ইটনায় একজনকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে আটক ৫

কিশোরগঞ্জের ইটনায় একজনকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে আটক ৫

কিশোরগঞ্জের হাওর অধ্যুষিত ইটনা উপজেলায় মো. ওহাব ভূঁইয়া (৪৫) নামে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

নিহত মো. ওহাব ভূঁইয়া (৪৫) উপজেলার সদর ইউনিয়নের উদিয়ারপাড় খালপাড় হাঁটির গ্রামের মৃত আজগর আলীর ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) জুমার নামাজের পর মসজিদে তবারক বিতরণ নিয়ে দুই পক্ষের লোকজনের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে দা-ওয়ালা গোষ্ঠীর লোকজন রাস্তায় একা পেয়ে ভূঁইয়া গোষ্ঠীর ওহাব ভূঁইয়াকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেন।

পরে তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ শহরের একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার (মো. ওহাব ভূঁইয়া) মৃত্যু হয়। এদিকে ওহাব ভূঁইয়ার মৃত্যুর খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে দুই পক্ষের লোকজনের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। এ খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যান সেনাবাহিনী ও পুলিশ সদস্যরা। সেখানে তারা গিয়ে উত্তেজনাপূর্ণ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।

পরে ঘটনাস্থলে ও আশপাশে সেনা সদস্যরা তল্লাশি চালিয়ে সংঘর্ষে ব্যবহৃত ধারালো দেশীয় অস্ত্র, লাঠিসোঁটাসহ পাঁচজনকে আটক করেন। পরবর্তীতে আটক পাঁচজনকে ইটনা থানায় সোপর্দ করা হয়। এ বিষয়ে ইটনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাকির রাব্বানী জানান, এ ঘটনায় ৫জনকে আটক করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

-শাহজাহান সাজু-

শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!