
জমি নিয়ে বিরোধের জেরে কৃষক কামরুল হাসান ঝন্টুকে পিটিয়ে হত্যা ও বাড়ীতে লুটপাটের মামলার আসামীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন করেছে নিহতের স্বজন সহ গ্রামবাসী।
রবিবার বেলা ১১ টার দিকে বাগাতিপাড়া উপজেলার পাঁকা ইউনিয়নের বেগুনিয়া গ্রামে এই মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নিহতের স্ত্রী অন্তরা খাতুন, ছেলে মেহেদি হাসান, মেয়ে আফরিন জাহান রিয়া সহ এলাকাবাসী।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আমার বাবার হত্যাকারীদের ফাঁসি চাই। হত্যাকারীরা যেন এই সমাজে কোন ভাবে আর ফিরে আসতে না পারে। দ্রুত আসামীদের গ্রেফতার করে ফাঁসীর দাবী জানান তারা।
উল্লেখ্য, গত ৬ আগষ্ট ১১ টার দিকে একদল সন্ত্রাসী কামরুল হাসান ঝন্টুর বাড়ীতে হামলা চালিয়ে তাকে পিটিয়ে জখম করে এবং বাড়ীতে ভাংচুর সহ লুটপাট করে চলে যায়। পরে গুরুতর জখম অবস্থায় ঝন্টুকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় ঝন্টু। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী অন্তরা খাতুন বাদী হয়ে ৪২ জনের নাম উল্লেখ সহ ১৫/২০ জনকে অজ্ঞাত আসামী করে বাগাতিপাড়া থানায় মামলা করেন। মামলায় এ পর্যন্ত ১০ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
-মোস্তাফিজুর রহমান-

আরও পড়ুন
সরকারি সহায়তার নামে কোটি টাকার প্রতারণা: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ‘মাসকুরা ট্রেডার্স’ এর বিরুদ্ধে ভুক্তভোগীদের মানববন্ধ
গোপালপুরে বিএনপি’র স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক এর বাবা ইন্তেকাল করেছেন
বগুড়ায় ২ বছরের শিশুকে অপহরণ চেষ্টা, প্রতিবাদ করায় বাবাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা