হোম » সারাদেশ » বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেনে যান্ত্রিকত্রুটি; উত্তরবঙ্গের সাথে ট্রেন চলাচল বন্ধ

বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেনে যান্ত্রিকত্রুটি; উত্তরবঙ্গের সাথে ট্রেন চলাচল বন্ধ

চিলাহাটি থেকে রাজশাহীগামী বরেন্দ্র এক্সপ্রেস ট্রেনে যান্ত্রিকত্রুটির কারণে প্রায় দেড় ঘন্টা বন্ধ রয়েছে ঢাকার সঙ্গে দেশের উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ।

মঙ্গলবার  (৪ জুন) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে বগুড়ার সান্তাহার জংশন স্টেশন ও আত্রাই স্টেশনের মাঝে বরেন্দ্র  এক্সপ্রেস ট্রেনের ‘ক’ বগির স্প্রিং শকআপ ভেঙ্গে যায়। এতে ট্রেনটি মাঝ পথেই দাঁড়িয়ে যায়। প্রায় দেড় ঘন্টা পর সমস্যা জনিত বগিটিকে রেখেই ট্রেনটি রাজশাহীর উদ্দেশ্য ছেড়ে যায়। ঐ ট্রেনের ‘ক’ বগি উদ্ধারের জন্য সান্তাহার থেকে বিকল্প ইঞ্চিন নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। এতে এই রুটে চলাচল কারী সকল ট্রেন যোগাযোগ বন্ধ হয়ে পরে।

সান্তাহার রেলওয়ে কারিগরি বিভাগের একাধিক কর্মচারী বলেন, ট্রেনের  ‘ক’  নং বগির নিছে স্প্রিং শকআপ ভেঙ্গে গেছে। যার কারণে এই বগিটি রেখেই ট্রেনটি ছাড়া হয়েছে। এই বগি উদ্ধারের কাজ চলছে।

বিষয়টি জানার জন্য সান্তাহার রেলওয়ে জংশন স্টেশন মাস্টার হাবিবুর রহমানকে একাধিকবার ফোন দিলেও তিনি রিসিভ করেননি।

গোলাম রব্বানী দুলাল-

শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!