হোম » সারাদেশ » কুলিয়ারচরে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় উপজেলা চেয়ারম্যান হচ্ছেন লিটন

কুলিয়ারচরে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় উপজেলা চেয়ারম্যান হচ্ছেন লিটন

শাহজাহান সাজু, কিশোরগঞ্জ: ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের চতুর্থ ধাপে আগামী ৫ জুন কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কুলিয়ারচর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে একক প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন কুলিয়ারচর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মো. আবুল হোসেন লিটন।
আর কোনো প্রার্থী না থাকায় তিনি চেয়ারম্যান পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হচ্ছেন। রবিবার (১২ মে) দুপুরে মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাইয়ে প্রতিদ্বন্দ্বী কোনো প্রার্থী না থাকায় জয়ের পথে রয়েছেন লিটন।
জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এটিএম ফরহাদ চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেন। পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে ২ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৩ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। আগামী ১৯ মে প্রার্থিতা প্রত্যাহার ও ৫ জুন নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
এ উপজেলায় মোট ভোটার রয়েছেন ১ লাখ ৬২ হাজার ৪১৯ জন। আগামী ৫ জুন চতুর্থ ধাপে নির্বাচনে জেলার কুলিয়ারচর, বাজিতপুর ও ভৈরব উপজেলা পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!