
মোহাম্মদ খোরশেদ হেলালী কক্সবাজার: মহেশখালীতে ড্র সমিতি নিয়ে সংঘর্ষে মোঃ ওয়াহিদ (২২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। তিনি উপজেলার হোয়ানক ইউনিয়নের বালুঝিরি এলাকার বশির আহমদ পুত্র।
গতকাল ৪ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) দিবাগত রাত ৪ টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন হোয়নক ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মীর কাসেম। সূত্রে জানা যায়- গত ৩১শে মার্চ হোয়নক ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের বালুঝিরি এলাকায় সমিতির লটারি নিয়ে স্থানীয় জাফর আলম গং দের সাথে কথা-কাটাকাটি হয় নিহত ওয়াহিদ গংদের সাথে।
এনিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে মুহুর্তেই রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ হয়।এতে উভয় পক্ষের অন্তত পক্ষে ১০ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়। আহতদের কক্সবাজার মেডিকেল ও চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় আহত মোঃ ওয়াহিদ ভোর সকালে তার মৃত্যু হয় বলে জানা যায়।
মহেশখালীর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুকান্ত চক্রবর্তী বিকালে জানান-হোয়ানকে একটি সংঘর্ষের ঘটনায় একজন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে শুনেছি। এখনো কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরও পড়ুন
শহীদ জিয়ার ৪৫তম শাহাদাৎবার্ষিকী উপলক্ষ্যে সাকিব রাইয়্যানের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
কাউখালীতে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, ৪০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার
আলফাডাঙ্গায় প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট, ভিডিও ফুটেজ ভাইরাল