
মোঃ মনির হোসেন সোহেল, চাটখিল প্রতিনিধিঃ আসন্ন উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে চাটখিল উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী রিয়াজ খান। এবং পাড়ায় মহল্লায়, হাট-বাজারে, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে বিরামহীন ছুটে চলেছে ভোটারদের কাছে। সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত চালিয়ে যাচ্ছেন গণসংযোগ।
নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার পৌরসভার কৃতি সন্তান নোয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সাবেক উপ-সম্পাদক, জেলা যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও চাটখিল উপজেলা প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক। রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের পাশাপাশি চালিয়ে যাচ্ছেন নিজের বিভিন্ন ব্যবসা বানিজ ও সামাজিক কর্মকাণ্ড।
রিয়াজ খান রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের পাশাপাশি ও নিজের পেশাগত দায়িত্ব পালন করেও সামাজিক কর্মকাণ্ডে রয়েছে তার অনেক বিচরন। এলাকায় খোঁজ নিয়ে জানা যায় এলাকার সামাজিক উন্নয়নে যেমন মসজিদ, মাদরাসা, হতদরিদ্র ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে দাড়ানো সহ করছেন সমাজ সেবা।
রিয়াজ খান সাংবাদিকদের সাথে একান্ত সাক্ষাৎকারে জানান, আমি আগামী উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে চাটখিল উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী। আশা করছি চাটখিলে উন্নয়নে আমি আপনাদের পাশে থাকতে চাই। আশা করছি আপনার সঠিক সময়ে সঠিক মানুষ মূল্যায়ন করলে আধুনিক চাটখিল আপনাদের সহযোগিতা নিয়ে রুপান্তর করার আশা করছি। এবং তিনি সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেছেন।
তিনি আরও জানান, আমি চাটখিল উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হলে, স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে স্মার্ট চাটখিল গড়ার উদ্দেশ্যে কাজ করে যাব। এবং সর্বদা আমি আপনাদের পাশে থাকতে চাই।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান