হোম » সারাদেশ » শরণখোলায় বুলডোজার দিয়ে গুড়িয়ে দিয়েছে অবৈধ ইটের পাজা

শরণখোলায় বুলডোজার দিয়ে গুড়িয়ে দিয়েছে অবৈধ ইটের পাজা

মোঃ নাজমুল ইসলাম সবুজ শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের শরণখোলার ধানসাগর ইউনিয়নের একটি অবৈধ ইটের পাজা বুলডোজার দিয়ে গুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। সোমবার (৮মে) দুপুরে উপজেলা সহকারীকমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. রুহুল কুদ্দুস অভিযান চালিয়ে পাজাটি গুড়িয়ে দেন।
সহকারী কমিশনার রুহুল কুদ্দুস জানান, ধানসাগর ইউনিয়নের টগরা বাড়িসরকারি  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশেই পাজা তৈরী করে ইট পোড়ানো হচ্ছিলো। অভিযোগ পেয়ে অভিযান চালিয়ে বুলডোজার দিয়ে পাজাটি ভেঙে ফেলা হয়। পাজাটিতে প্রায় ৩৫ হাজার ইট রয়েছে।
তিনি আরো জানান, পাজার সমস্ত ইট জব্দ করে ধানসাগর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য তপু বিশ্বাসের জিম্মায় রাখা হয়েছে। পাজা মালিক নাসির হাওলাদার ওই ইউনিয়নের সাবেক মেম্বর। তিনি ইট পোড়ানো শেষ করে বিক্রির অপেক্ষায় ছিলেন।
ইউপি সদস্য তপু বিশ্বাস জানান, এসি (ল্যান্ড) অভিযান চালিয়ে পাজা ভেঙে ইট তার জিম্মায় রেখে গেছেন। জিম্মায় থাকা ইট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) সঙ্গে পরামর্শ করে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
শেয়ার করুন আপনার পছন্দের সোশ্যাল মিডিয়ায়
error: Content is protected !!