
মো. মোরসালিন ইসলাম,দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলা পৌর কাঁচাবাজার মনিটরিং করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি) ও পৌর প্রশাসক মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরী।
মঙ্গলবার ( ১৫ অক্টোবর) সকাল ১১ টার সময় পৌরসভা কাচাঁবাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় এর দাম স্হিতিশীল রাখতে কঠোরভাবে বাজার তদারকি করেন। উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সসহকারী কমিশনার ( ভূমি) ও পৌর প্রশাসক মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরীর নেতৃত্বে পৌর নির্বাহী প্রকৌশলী লুৎফর হুদা চৌধুরী লিমন, পৌর ইন্সপেক্টর মো. মুরাদ হোসেনসহ সাংবাদিন বিন্দু উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও পৌর প্রশাসক মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরী বলেন, দ্রব্যমূল্যের দাম স্থিতিশীল রাখতে উপজেলা প্রশাসনের কঠোর বাজার মনিটরিং ও দ্রব্যমূলের দাম নির্ধারণে চেয়েও বেশি নিলে কঠোর ভাবে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন
ডিমলায় একদিনে পাঁচ খাতে সরকারি সহায়তা বিতরণের উদ্বোধন করলেন সংসদ সদস্য
নেসকোর প্রধান কার্যালয় বগুড়ায় স্থানান্তরের দাবিতে মানববন্ধন
ধুনটে ১০ পিস ইয়াবাসহ এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা