
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের রৌমারীতে ক্যান্সার আক্রান্ত পরিবারের মাঝে ২ কেজি চাল, ১ কেজি চিনি, ১ কেজি ডাল, ৫ কেজি মুড়ি, ১ কেজি পিয়াজ, ১ কেজি রসুন, কেজি লবন, ৫ কেজি গোল আলু, ১ কেজি সোয়ামিন তেল, ১ কেজি সোলাবুট, ১টি গোসলের সাবান, কাপড় কাচা সাবান, ২ প্যাকেট সেমাই ও নগদ অর্থ দেওয়া হয়েছে। গতকাল (১৭ মার্চ)রবিবার সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার বন্দবেড় ইউনিয়নের দক্ষিণ খনজনমারা গ্রামে এসব খাদ্য সামগ্রী ও অর্থ তুলে দেন সেন্টার ফর সোস্যাল ডেভেলপমেন্ট কুড়িগ্রাম (সিএসডিকে)’র নির্বাহী পরিচালক মো. আবু হানিফ মাস্টার।
জানা গেছে, খনজনমারা গ্রামের–ছেলে মজিবুর রহমান কয়েক মাস থেকে মেরুদন্ডে সমস্যায় ভোগিতেছেন। রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক বলছেন সে ক্যান্সার রোগের ঝুকিতে রয়েছেন। উপার্জনক্ষম কেউ না থাকায় পরিবারটি মানবেতর জীবন যাপন করছেন। খবরটি সিএসডিকের নির্বাহী পরিচালক মো. আবু হানিফ মাস্টার জানার পর তিনি এই দরিদ্র পরিবারের পাশে দাড়ান। এসময় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
সেন্টার ফর সোস্যাল ডেভেলপমেন্ট কুড়িগ্রাম (সিএসডিকে) নির্বাহী পরিচালক মো. আবু হানিফ মাস্টার বলেন, ক্যান্সার রোগে আক্রান্ত মজিবুর রহমান একটি অসহায় পরিবার। এই পরিবারের সংবাদ পেয়ে আমার যতটুকু সম্ভব কিছু খাদ্য সামগ্রী ও নগদ অর্থ তাদেও হাতে তুলে দেই। এর আগেও কয়েকটি দরিদ্র পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দিয়েছি। আমি এই অসহায় পরিবারের পাশে আছি এবং থাকবো।

আরও পড়ুন
টাঙ্গাইলে এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর প্রশ্নবিদ্ধ পদায়ন উঠেছে, স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতা নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া
আত্রাইয়ে দুই ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক গৃহবধূর পা বিচ্ছিন্ন
আড়ানী ডিগ্রি কলেজে ৩১টি নতুন ডেস্কটপ কম্পিউটার প্রদান