
এম আর ওয়াসিম ভৈরব( কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি: ভৈরবে বিএনপির ডাকা অবরোধ ও হরতাল ঢিলে- ঢালাভাবে চলছে। হরতালের সমর্থনে সকাল থেকে নেত্- কর্মীদের মাঠে নামতে দেখা যায়নি ।
অবরোধ ও হরতালের প্রতিবাদে উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীরা৷ সকাল থেকে দূর্জয় মোড়ে অবস্থান নিয়ে শান্তি সমাবেশ পালন করছে। সকাল থেকে মহাসড়কে দূরপাল্লার বাস ছেড়ে না গেলেও ছোট ছোট যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে ।
তাছাড়া নাশকতা ও অপ্রীতিকর ঘটনা যাতে না ঘটে বিজিবি, পুলিশ ও র্যাব মাঠে কড়া নিরাপত্তায় রয়েছে । এদিকে সিলেট থেকে ভৈরব পৌর বিএনপির সভাপতি হাজি মোঃ শাহিন, যুবদলের আহবায়ক দেলােয়ার হোসেন সুজনসহ ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভৈরব কুলিয়ারচর সাকর্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার দেলোয়ার হোসেন । এর আগে গতকাল কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক ও কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপি সভাপতি মোঃ শরিফুল আলমসহ বিএনপির নেতা- কর্মীদের আটকের প্রতিবাদে রোববার সকাল- সন্ধ্যা হরতালের ডাক দিয়েছে উপজেলা ও পৌর বিএনপি।

আরও পড়ুন
আলফাডাঙ্গায় প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট, ভিডিও ফুটেজ ভাইরাল
ক্ষেতলালে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৩১ পিস ট্যাপেনটাডলসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
বাঘা পৌরসভার প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঠিকাদারের কাছ থেকে ৪ লাখ টাকা ঘুষ দাবির অভিযোগ