
মোহাম্মদ খোরশেদ হেলালী : কক্সবাজারের টেকনাফে তিন দিন আগে অপহৃত তিন বনপ্রহরীকে গহীন পাহাড় থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। স্থানীয়দের সহায়তায় সোমবার দুপুরে পুলিশ, বনবিভাগ তাদের উদ্ধার করে বলে হ্নীলা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডে সদস্য মোহাম্মদ আলী জানান।
উদ্ধার তিন প্রহরী হলেন: হ্নীলা ইউনিয়নের দমদমিয়া এলাকার আবদুল মালেকের ছেলে মো. শাকের (২০) একই এলাকার বকসু মিয়ার ছেলে আবদুর রহমান (৪২) ও আবদু শুক্কুরের ছেলে আবদুর রহিম (৪৬)।

কক্সবাজার জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, তিন বনপ্রহরীকে কিছুক্ষণ আগে উদ্ধার করা হয়েছে। পরে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিস্তারিত জানানো হবে।
তিন বনপ্রহরীকে গত শুক্রবার নেচার পার্ক থেকে অপহরণ করা হয়েছিল। তারা বেসরকারি সংস্থা নিসর্গের পাহারাদার ছিলেন। তাদের জিম্মি রেখে পরিবারের কাছে মুক্তিপণ চেয়ে ফোনও করা হয়েছিল।

আরও পড়ুন
মেজর হাফিজ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
মাদক, চুরি-ছিনতাই ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান
সরকারের গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেলেন বুলবুল, বনশিল্প উন্নয়ন করপোরেশনের চেয়ারম্যান