
মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: শফিকুল নামের ১১ বছর বয়সের একটি ছেলে হারানো গিয়েছে। গত ২৭ আগস্ট সকাল ৯টায় ছেলেটি তার বাড়ী বাগেরহাট জেলার মোরেলগঞ্জ থানার পৌরসভা ২নং ওয়ার্ড নিজ বাড়ি থেকে বাদাম বিক্রি করার উদ্দেশ্য বের হলে আর বাড়ি ফেরা হয়নি শিশু শফিকুলের। শফিকুল মোরেলগঞ্জ ফেরিঘাট অঞ্চলে,মোরেলগঞ্জ বাজারে বাদাম বিক্রি করে বলে যানান তার পরিবার।

ছেলেটির গায়ের রং সেমলা কালো, উচ্চতা প্রায় ৪ফুট ফুট, বাসা থেকে বের হওয়ার সময় তার পরনে ছিল থ্রি-কোয়াটার প্যান্ট, লাল গোলাপি শার্ট।
যদি কেউ ছেলেটির সন্ধান পেয়ে থাকেন তাহলে অনুগ্রহ করে নিন্মোক্ত নাম্বারে অথবা মোরেলগঞ্জ থানায় যোগাযোগের জন্য অনুরোধ করা হইলো।


আরও পড়ুন
সরকারি সহায়তার নামে কোটি টাকার প্রতারণা: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ‘মাসকুরা ট্রেডার্স’ এর বিরুদ্ধে ভুক্তভোগীদের মানববন্ধ
গোপালপুরে বিএনপি’র স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক এর বাবা ইন্তেকাল করেছেন
বগুড়ায় ২ বছরের শিশুকে অপহরণ চেষ্টা, প্রতিবাদ করায় বাবাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা