
রবিউল হাসান লায়ন : জামালপুরে সাংবাদিক গোলাম রব্বানী নাদিম হত্যা মামলার প্রধান আসামী বহিস্কৃত ইউপি চেয়ারম্যান মাহমুদুল আলম বাবুসহ ৬ আসামীর জামিন নামঞ্জুর করেছে আদালত। আজ দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মো. সুলতান মাহমুদ তাদের জামিন নামঞ্জুর করেন।
বাদী পক্ষের আইনজীবী এডভোকেট ইউসুফ আলী জানান, রবিবার দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মো. সুলতান মাহমুদের আদালতে মাহমুদুল আলম বাবুসহ ৬ আসামী জামিনের আবেদন করে। আদালত উভয় পক্ষের শুনানি শেষে সকলেরই জামিন নামঞ্জুর করেন।
গত ১৭ জুন নিহত নাদিমের স্ত্রী মনিরা বেগম বাদী হয়ে মাহমুদুল আলম বাবুকে প্রধান আসামি করে ২২ জনের নামে ও আরও ২০/২৫ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে বকশিগঞ্জ থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।
সাংবাদিক নাদিম হত্যা মামলায় এজাহারভুক্ত ২ নম্বর আসামি ফাহিম ফয়সাল রিফাতসহ ১৭ জন আসামি পলাতক রয়েছে। এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এর আগে এই মামলায় আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী দিয়েছেন মাহমুদুল আলম বাবু তার দুই সহযোগি রেজাউল ও মনিরুজ্জামান মনির।

আরও পড়ুন
বগুড়া মহাস্থান মাজারের ১৫ দানবাক্সে মিলল সাড়ে ৩৪ লাখ টাকা, গণনায় লেগেছে প্রায় দুই দিন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার
নওগাঁয় সরকারি কর্মকর্তা পরিচয়ে প্রতারণা করায় যুবক আটক