প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৪, ২০২৬, ৯:৩৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ২৬, ২০২৩, ৪:৩৯ অপরাহ্ণ
জামালপুরে লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ধলেশ্বরী পূর্বাচল লায়ন্স ফ্যামিলীর উদ্যোগে মশক নিধন স্প্রে করা হয়

রবিউল হাসান লায়ন: জামালপুরে মশার উপদ্রব কমাতে ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ধলেশ্বরী পূর্বাচল লায়ন্স ফ্যামিলীর উদ্যোগে মশক নিধন স্প্রে ও সচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
আজ বুধবার সকালে পৌর শহরের রেলওয়ে কলোনী এলাকায় লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ধলেশ্বরী পূর্বাচল লায়ন্স ফ্যামিলী এই মশক নিধনের আয়োজন করেন।
মশক নিধনের উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক লায়ন্স ডাক্তার সাজদা-ই-জান্নাত তনু । এসময় ক্লাবের সাধারন সম্পাদক লায়ন্স মির্জা মাসুদুর রহমান,লায়ন্স আব্দুল ছালাম চৌধুরী,লায়ন্স আশরাফুল ইসলাম মানিক সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
এসময় মশার উপদ্রব থেকে রক্ষা করার জন্য ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে এই মশক নিধনে ফগার মেশিন, স্প্রে মেশিন দিয়ে রেলওয়ে কলোনী এলাকায় দিনব্যাপি স্প্রে করা হয় এবং সচেতনামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.