
রবিউল হাসান লায়ন: ‘বৃক্ষ প্রাণে প্রকৃতি-প্রতিবেশ, আগামী প্রজন্মের টেকসই বাংলাদেশ’ এই প্রতিপাদ্যেকে সামনে রেখে ৩দিন ব্যাপী বৃক্ষমেলা উদ্বোধন করা হয়েছে।
বুধবার দুপুরে পৌর এলাকার দেউরপাড় চন্দ্রা আলেয়া গার্ডেনের উদ্যোগে এই বৃক্ষমেলার আয়োজন করা হয়।
পরে ফুলের ফিতা কেটে ও বেলুন উড়িয়ে তিন দিন ব্যাপী বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন করেন আলেয়া গার্ডেনের কর্ণধার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম এমপির সহধর্মিণী দেওয়ান আলেয়া আজম ও পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ ছানোয়ার হোসেন ছানু।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সালেহ সফিক গেন্দা, সাংস্কৃতিক সম্পাদক নারায়ণ পাল রানা, জামালপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি হাফিজ রায়হান সাদা ও পৌরসভার কাউন্সিলর এমদাদুল হক জীবন প্রমূখ।
বৃক্ষমেলায় দেশি-বিদেশি ফলজ, বনজ, ঔষধী, সৌন্দর্যবর্ধক সহ বিভিন্ন প্রজাতির গাছ প্রদর্শনী ও বিক্রয়ের ব্যবস্থা ছাড়াও আবহমান গ্রামবাংলার গ্রামীণ মেলা, ঐতিহ্যবাহী পুতুল নাচ থাকছে।

আরও পড়ুন
আলফাডাঙ্গায় প্রবাসীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট, ভিডিও ফুটেজ ভাইরাল
ক্ষেতলালে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৩১ পিস ট্যাপেনটাডলসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
বাঘা পৌরসভার প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঠিকাদারের কাছ থেকে ৪ লাখ টাকা ঘুষ দাবির অভিযোগ