প্রিন্ট এর তারিখঃ জুলাই ২৫, ২০২৬, ৯:৫০ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ২২, ২০২১, ৭:৪৪ পি.এম
ভূমিহীনদের জন্য ঘর নির্মাণের কাজ পরিদর্শন করেছেন চুয়াডাঙ্গার জেলা প্রশাসক নজরুল ইসলাম সরকার

মো তারিকুর রহমান চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার পদ্মবিলা ইউনিয়নে ভূমিহীনদের জন্য ঘর নির্মাণের কাজ শুরু করেছে।আজ বৃহস্পতিবার ২২ এপ্রিল বেলা ১২ টার সময় এই ঘরের কাজ কতটুকু হয়েছে তা দেখার জন্য সরজমিনে পরিদর্শন করেছেন চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসক নজরুল ইসলাম সরকার, এ সময় জেলা
প্রশাসক নজরুল ইসলাম সরকার বলেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার এ মহতী উদ্যোগ মুজিবশতবর্ষ উপলক্ষে ভূমিহীনদের জন্য ঘর নির্মাণ করার জন্য চুয়াডাঙ্গা জেলায় গৃহহীন,ভূমিহীন মানুষদের পুনবার্সনের লক্ষ্যে খাস জমিতে ঘর নির্মাণ করে দেওয়ার কাজ শুরু করেছে।
এবং চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসক নজরুল ইসলাম সরকার এ সময় তিনি উপকরণ পরিক্ষা করে দেখেন এবং উপকারভোগীদের সাথে কথা বলেন। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ সাদিকুর রহমান,পদ্মবিলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আবু তাহের সহ স্থানীয় লোকজন।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.