প্রিন্ট এর তারিখঃ জুন ৫, ২০২৬, ১:১৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ৩০, ২০২০, ৫:৫২ অপরাহ্ণ
দাগনভূঞায় ব্যাংকের ২৭ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় তিন ডাকাত গ্রেফতার

মোঃআবদুল মুনাফ পিন্টু,দাগনভূঞা প্রতিনিধিঃ ফেনীতে ইসলামী ব্যাংক এজেন্টের ২৭ লাখ ৬১ হাজার ৫শ টাকা লুটে নেবার অভিযোগে আন্তঃ জেলা ডাকাত দলের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ। আরো ৬ জনকে নজরদরিতে রাখা হয়েছে। বুধবার সকালে জেলা পুলিশ সুপার খোন্দকার নুরুন্নবী (পিপিএম) তার অফিসে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান।
বিভিন্ন জেলা থেকে গ্রেফতার হওয়া আসামীরা হলেন, বরগুনা জেলার তালতলী উপজেলার পঞ্চকরালিয়া গ্রামের ময়েজ উদ্দিন হাওলাদারের ছেলে মো. জাকির হোসেন (৩৮), বগুড়া পৌরসভার জেলাদার পাড়ার ইব্রাহিম আকন্দের ছেলে মো. সবুজ মিয়া (৫০) ও পাবনা জেলার চাটমোহর উপজেলার চৌরইকুল গ্রামের মো. ইমরান নাজির (৩৫)।
সংবাদ সম্মেলনে বলা হয়, গত ২১ অক্টোবর দুপুর আড়াইটার দিকে ইসলামী ব্যাংক এজেন্ট মো. আবু জাফর শাহীন ইসলামী ব্যাংক দাগনভূঞা শাখা থেকে ২৭ লাখ ৬১ হাজার ৫শ টাকা তুলে সোনাগাজীর কুটিরহাটে যাচ্ছিলেন। বিকেল ৩টার দিকে একদল যুবক একটি প্রাইভেট কারযোগে এসে দাগনভূঞার বেকেরবাজারের উত্তর আলীপুর শাহীনের পথরোধ করে নিজেদের ডিবি পুলিশ পরিচয়ে জোর করে গাড়িতে তুলে নেয়। পরে টাকা লুটে নিয়ে তারা শাহীনকে কুমিল্লার দয়াপুরে নিয়ে ছেড়ে দিয়ে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় ওইদিনই দাগনভূঞা থানায় মামলা করেন শাহীন। মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে তিন জনকে গ্রেফতার, ৫০ হাজার টাকা ও ঘটনায় ব্যাবহার হওয়া গাড়ি উদ্ধার করে গোয়েন্দা পুলিশ। পুলিশ সুপার নুরুন্নবী বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এরা ওই ঘটনায় ৯ জন জড়িত ছিল বলে জানিয়েছে। আরো ৬ জনকে নজরদারিতে রেখে গ্রেফতারের চেষ্টা করছে পুলিশ। তিরি বলেন, এরা আন্তঃজেলা ডাকাত দলেরও সক্রিয় সদস্য।
Copyright © 2026 GonoManusherAwaj.com-দৈনিক গণমানুষের আওয়াজ. All rights reserved.